Как написать претензию чтобы сделать копию договора и вернули деньги? Сколько будет рассматриваться претензия?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотря какая претензия, если по защите прав потребителей то 10 дней она должна рассматриваться, если обычная претензия то месяц, и уже затем можно обратиться за защитой своих прав в суд в силу ст. 3 ГПК РФ.

Добрый день, уважаемая Надежда

Правильно написать претензию вы сможете с помощь юриста, либо сами если прочтёте ГК РФ и ГПК. Срок месяц предоставьте адресату

Удачи Вам и вашим близким!