Можно ли привлечь к ответственности за развращение несовершеннолетней если в данный момент она достигла совершеннолетия.

• г. Нижний Новгород

Можно ли привлечь к ответственности за развращение несовершеннолетней если в данный момент она достигла совершенолетия.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Какая разница, что на данный момент, самое главное, чтобы в момент преступления ей было 15 лет или меньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Эльвира Николаевна!

Обращаться нужно в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, что конкретно вам требуется, обратитесь для начала к адвокату на очную консультацию, чтобы вы рассказали всю свою историю более подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Эльвира Николаевна. Добрый день. Ответственность наступает, если девушка не достигла 16-ти летнего возраста. Если сейчас совершеннолетняя а было в 15, то могут привлечь.

Помогите куда обращаться? Спасибо.