Неудовлетворительное качество услуг выездного кейтеринга на свадьбе - жалоба в Роспотребнадзор и возможность проведения проверки

• г. Пермь

Я 28.07.2017 г воспользовалась услугами выездного кейтеринга для проведения свадьбы, в их услуги входили, организация банкета, фуршета и работа обслуживающего персонала, я не осталась довольна качеством блюд и работой персонала. Как написать жалобу в Роспотребнадзор и по такому поводу будет ли проведена проверка данного кейтеринга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Уважаемая Анна! Вы можете самостоятельно подготовить такую жалобу, но лучше будет если Вы обратитесь к любому юристу сайта который Вам профессионально и грамотно поможет написать жалобу в Роспотребнадзор. Желаю удачи и успехов.

Вы можете или в произвольной форме написать жалобу в Роспотребнадзор или просить юриста Ее написать, обратившись к нему в личную переписку