Положена ли прибавка к пенсии за детей, рожденных в 1962 и 1969, пенсия составляет 15000 руб.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой надбавки за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.

Это все "утка".

Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении (несовершеннолетние), а также если в страховой стаж не было включено время ухода за детьми.