Выигрыш на торгах по содержанию дорог на 95 млн. руб. - Как реорганизация МУП повлияет на аукцион и контракт?

• г. Салехард

МУП выиграло торги по содержанию дорог на 95 млн. руб. Сейчас собирается реорганизоваться. Что будет с этим аукционом? Действует ли он дальше? Или МУП должен расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в МУП, они должны предоставить информацию о своем правопреемнике, он и должен нести права и обязанности по этому контракту.

Что будет с этим аукционом? Действует ли он дальше?

Если у МУП есть правопреемник, то контракт и дальше действует

Или МУП должен расторгнуть контракт?

Нет не должен он расторгать его