Как можно узнать налог в год на машину 350 лс сколько примерно будет?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Примерно будет больше 10.000 руб., в Интернете есть полно калькуляторов для расчёта транспортного налога

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, 05!

Данных, которые представили недостаточно, чтобы просчитать налог на транспортное средство.

Воспользуйтесь калькулятором для расчета налога: www.nalog.ru

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться калькулятором онлайн на официальном сайте ФНС своего региона и рассчитать сумму налога взимаемого за данное автотранспортное средство.