Вот такой вопрос: Есть на дом завещание, оформленное 1914 годом, передавался из поколения в поколение, слышала такой закон

• г. Моздок

Вот такой вопрос: Есть на дом завещание, оформленное 1914 годом, передавался из поколения в поколение, слышала такой закон, что земля оформленная более 40 лет назад автоматически проходит под приватизацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эмма!

Обратитесь в местную администрацию по вопросу приватизации земельного участка.

Автоматически ничего не оформляется.

С уважением,