Вранье не отвечают и не звонят.

• г. Кемерово

Вранье не отвечают и не звонят.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а никто и никому не звонит и не обязан звонить. Вы уже на сайте, можете спрашивать что вас интересует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте,

Если вам не отвечают в течение суток, вопрос можно всегда повторить, ответила вам на ваш первый вопрос, всего хорошего

Желаю Вам удачи и всех благ!

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.