Ребёнок сирота, что бы встать на биржу должен предоставить постоянную или временную прописку?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, естественно, никто его без регистрации не поставит в ЦЗН на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Согласен!

Да, все правильно! Требуется временная или постоянная регистрация по месту жительства. Следует обращаться в местную администрацию, которая обязана обеспечить право сирот на получение жилья.