Раздел имущества на сумму 608 тыс. в суде - будут ли заставлять продать автомобиль?

• г. Бодайбо

Подано в суд о разделе имущества на сумму 608 тыс. В разделе имущества числиться автомобиль... После решения суда меня заставят продать автомобиль? Или просто будет судебный приказ и на работе с меня будут удерживать потихоньку эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Ничего здесь такого необычного нет, если хотите оставить автомобиль себе, значит отдавайте долги деньгами, вы должны вернуть супругу половину стоимости автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, поскольку фактически разделить автомобиль невозможно, то с вас могут взыскать денежную компенсацию, равную половине стоимости автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего