В какой суд в Краснодаре нужно обратиться по отмене административного надзора?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Ч. 6 ст. 270 Кодекса административного судопроизводства РФ административные исковые заявления о продлении административного надзора, о дополнении ранее установленных административных ограничений, о частичной отмене административных ограничений, о досрочном прекращении административного надзора подаются в суд по месту жительства или месту пребывания поднадзорного лица.

В какой именно суд нужно обратиться? Понятно что по месту жительства!

В районный суд по месту жительства/ пребывания поднадзорного. Это заявление рассматривается не уголовным, а гражданским судом.