Что делать при приостановке услуги интернета и накоплении долга с Интернет-Ростелеком?

• г. Ханты-Мансийск

Интернет-Ростелеком! При отрицательном балансе-услуга интернета приостанавливается! А в минуса все равно вгоняет-нас 2 месяца дома не было и уже 650 руб. Долга! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---читайте договор заключенный с вами. Статья 421. Свобода договора [Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.

• Здравствуйте,

Значит таким образом у вас заключён договор, что даже если вы интернетом не пользуетесь, платить за услугу все равно должны

Желаю Вам удачи и всех благ!