Мне нужно правильно составить исковое в суд о признании доли в жилом доме квартирой, какие нужны документы и сколько пошлина?

• г. Кемерово

Мне нужно правильно составить исковое в суд о признании доли в жилом доме квартирой, какие нужны документы и сколько пошлина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Чтобы говорить о его содержании и необходимых документов, необходимо детально изучать ситуацию.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего