Заявление на выдачу истории болезни

• г. Кемерово

Нужен образец заявления на выдачу истории болезни погибшего животного из веткабинета.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, никаких образцов нет. Такое заявление пишется в свободной форме с изложением вашего требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Пишите в свободной форме, но вам могут отказать. Если у вас дело в суде - то суд может запросить по вашему ходатайству, Надежда.

• Здравствуйте,

На нашем сайте никаких образцов не существует, подобного рода заявления пишутся в произвольной форме и не нужно мудрить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро Кемерово!

Никаких образцов в данном случае не существует, поэтому заявление на выдачу истории болезни пишется в свободной форме.

Екатерина Александровна, Татьяна Алексеевна, Анжела Сергеевна, спасибо. Дело в том, что я опасаюсь - ветеринары откажутся выдавать документы. Надо подготовиться и потребовать так, чтоб не было причин отказать. Если потом ждать выдачи по ходатайству, переделают историю. Потрачены немалые для меня деньги, а домашний любимец - молодой кот (1,5 года) роскошный голубой миттед без хронических заболеваний и врождённых патологий, привитый ранее в этом же кабинете - умер в страшных мучениях на моих руках, хотя я приносила его каждый день на приём, покупала все прописанные препараты, вставала ночью ставить уколы. Предварительный диагноз не подтвердился, "лечили" наобум. Представьте, они анализы отказываются брать потому, что их везти надо в лабораторию. Говорят: мол, мы и так знаем, какие будут анализы. Безалаберность чудовищная, думают только о деньгах. Смертность у них запредельная. Жаль, я так поздно об этом узнала. Сейчас намерена обратиться в прокуратуру. Буду благодарна за ссылки на законодательные акты, образцы документов - всё, что поможет наказать нечистых на руку ветов.

Безусловно есть вероятность того, что будут фальсифицированные медицинские данные, поэтому наверное целесообразнее будет обратиться в суд с соответствующим иском, А уже на основании запроса суда ветеринарная клиника обязана будет предоставить все необходимые документы для проведения независимой судебной ветеринарной экспертизы в соответствии со статьей 79 ГПК РФ, которую провести Нужно обязательно.