Возможно ли давать ребёнку 4 лет варёное яйцо и кабачковую икру вместо горячего завтрака в садике в летнее время?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, можно ли ребёнку 4 лет в садике в летнее время на завтрак давать варёное яйцо и кабачковую икру, вместо горячего?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Самара!

Вам необходимо с данным вопросом обратиться в территориальное отделение Роспотребнадзора по месту жительства, поскольку существует санитарные правила, устанавливающие требования в том числе и к питанию в дошкольных образовательных учреждениях..

Вам дадут по данному поводу исчерпывающие разъяснения совершенно бесплатно.

Станислав, это вопрос не правового характера. Мы даём консультации только по правовым вопросам. Удачи Вам и всего доброго.