Положена ли надбавка работающим пенсионерам за период до ноября 2016 года?

• г. Архангельск

На пенсии с 2010 года и работала до ноября 2016 года. Вавгусте месяце будет надбавка работаюшим пенсионерам. Положена ли мне надбавка за период до ноября 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Надбавка полагается пенсионерам, которые на данный момент работают, задним числом она не пересчитывается. Удачи и всего доброго.

Доброе утро ангельск!

В августе планируется очередная индексация пенсии неработающим пенсионерам, поскольку в настоящее время являетесь таковым, то естественно будет перерасчет в сторону увеличения.