Нечаянно разбил стекло в машине при закрытии багажника доводчик был сломан и онтйрезался в стекло что будет?

• г. Адлер

Нечайно разбил стекло в машине при закрытии багажника доводчик был сломан и онтйрезался в стекло что будет?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, В каком смысле, что будет, если разбили стекло в своей машине, вставляете за свой счёт, вам никто ничего не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро Адлер!

Если вы разбили стекло в чужой машине, то Вы просто обязаны возместить причиненный ущерб, никакого преступления в данном случае Нет.

Возместите причиненный вред собственнику автомобиля. Если не согласны, и считаете, что это повреждение произошло в случае неисправности, то пусть это решает суд, где можно назначить экспертизу для установления причинно-следственной связи.