Покупка земельного участка - как действовать, если собственники находятся в других городах?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. Я хочу купить земельный участок. У этого участка 3 собственника: мать и двое сыновей. Участок поделен на три равные доли. Они готовы мне его продать, но сыновья в других городах и приехать не смогут. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Тут нет проблемы. Пусть на маму оформят доверенность и она от их имени подпишет ДКП.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".