Как оформить опекунство над ребенком без справки о доходах за последний год, если я не работаю официально?

• г. Иркутск

По поводу опекунства над ребенком. Как оформить возможно если нет справки о доходах за 12 месяцев т.к. официально не трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По вопросам опекунства нужно обратиться в орган опеки и попечительства. Но учитывая что не можете подтвердить доходы, то проблему конечно возникнуть могут, но в любом случае обращайтесь в опеку.