Восстановление пенсии и опекунских выплат - возможно ли для студента, прекратившего обучение по семейным обстоятельствам?

• г. Новосибирск

Я получала пенсию по потере кормильца и ещё была под опекой у бабушки и получаю опекунские, в виду семейных обстоятельств мне пришлось уйти с учёбы, в апреле я перестала учится, меня отчислили, сейчас снова хочу поступить учится, могу ли я восстановить и пенсию и опекунские?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Вы даже не указали сколько Вам лет.

Для получения ответа на свой вопрос Вам надо уточнить

Удачи Вам.

• Здравствуйте,

Если вам больше 18 лет, значит поступайте учиться на дневное отделение и приносите справку в пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!