Иск об определении порядка общения с ребёнком подаётся в суд по месту жительства истца или ответчика?

• г. Самара

Иск об определении порядка общения с ребёнком подаётся в суд по месту жительства исца или ответчика?

Ответы на вопрос (6):

Галина, Добрый день! Иск о порядке общения с ребенком, подается в суд по месту жительство ответчика. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Исковое заявление о порядке общения с ребенком подается в суд по месту жительства ответчика. Удачи и всего доброго.