Судебные перспективы владельца автомобиля на получение компенсации после аварии с рекламными знаками

• г. Тула

Я попала в аварию. Машина была увешана рекламными знаками. Ко мне обратился владелец данного Т/С и заявил, что он сдавал машину в аренду данной фирме, чья реклама была указана на машине. Месяц она простояла в ремонте, он потерял деньги от сдачи её в аренду. Может ли он через суд получить с меня эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

такое может быть