Мне поцарапали машину, виновник скрылся с места дтп, но были свидетели дтп помяли дверь, виновника вряд ли удастся найти

• г. Буй

Мне поцарапали машину, виновник скрылся с места дтп, но были свидетели дтп помяли дверь, виновника вряд ли удастся найти, так как машина из другого субъекта, выплатят ли мне страховку по осаго?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если виновник не будет установлен, то по ОСАГО вам выплату не произведут.