Судебным приставам нужно предоставить справку о снятии ареста с детского пособия. Не могу найти шаблон.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет таких образцов и шаблонов справка пишется в произвольной форме что на такой-то счёт или на такой-то карточный счёт перечисляются денежные средства целевое назначение денег и указывается детское пособие там печать и подпись руководителя затем с этой справкой нужно обратиться к приставам самому должнику и написать там заявление о снятии ареста с карты или счета срок рассмотрения заявления Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток.

Здравствуйте! Справку Вам выдадут на работе, либо в соцзащите, а заявление о снятии ареста пишется в свободной форме, главное указать, что на счет перечисляются пособия и требование снять арест.

Доброго времени суток. Вам нужно предоставить мне справку, а заявление о снятии ареста. На снятие ареста возможно только в случаях установленных законом и при наличии оснований.

Добрый день!

Справка не форматная, пишется в вольной форме по месту выплаты пособия, нужно чтобы были указаны реквизиты переводов и назначение (детское пособие).

Всего Вам наилучшего!