Запрет на разведение собак

• г. Москва

Приняли ли закон запрещающий разведение собак на дачных участках?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, указанного вами закона пока не принято, а более актуальную информацию смотрите на сайте Государственной Думы РФ.

--- Здравствуйте, а его никто и принимать не собирается. Может статью закона назовёте?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Такой закон не принят. Но вы - в товариществе - можете сами определиться с выгулом - принимайте на общем собрании решение о запрете выгула.

Добрый день, Светлана! К сожалению, данный запрет не принят в окончательной редакции. Более подробную информацию можете проверить на сайте Гос. Думы РФ. Пока обращайтесь с жалобой к участковому, на данном этапе только он может вам помочь.