Незаконно установленная опора ЛЭП препятствует механической обработке моего земельного участка

• г. Санкт-Петербург

На моём земельном участке электросеть установила опору лэп без моего ведома. ЛЭП проходила через участок, но опоры на участке не было. Опора делает невозможным мех. обработку участка. Ф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если над участком имеется линия ЛЭП, значит часть вашего участка в охранной зоне. По поводу установки опоры можете обращаться в суд с требованием перенести опору.