Вопрос о подаче документов на регистрацию после присоединения учреждения к другому.

• г. Волгоград

Наше Учреждение находится в процессе реорганизации, к нему присоединяется другое Учреждение. Согласно изменениям вносимым в Устав, присоединяемая организация будет являться структурным подразделением. Подскажите, пожалуйста, по завершению процесса реорганизации в налоговую мы подаем на регистрацию только новый Устав по форме Р 13001? Или должны подаваться еще какие-то формы об открытии структурного подразделения! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если структурное подразделение будет регистрироваться отдельно как обособленное, то нужно.

Доброго времени суток. Всё зависит от формы реорганизации, в виду того что ваша консультация относится к коммерческой деятельности согласно правилам сайта может быть получена на платной основе.