Почему считают свидетели Иеговы экстремисты.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Поскольку такое решение принял суд Российской Федерации и запретил данную организацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Гость! Суд вынес решение, можете ознакомиться с ним в справочно-правовых системах, мотивировка там имеется.

Доброго времени суток! Уважаемый гость, экстремистами их назвать трудно, правильней называть активными пропагандистами. А так вопрос не к юристам...