Возможность продолжить обучение на юридическом факультете после окончания техникума

• г. Москва

Закончил техникум на юриста потом хочу на высшее на юриста говорят что если техникум связан с университетом то можно попасть на 2 курс. Как я понимаю на вышку учиться 3 года получается если сдам на вышку закончив техникум то мне остаеться учиться на вышку всего лишь год? Понять не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет вам надо будет учиться два года после среднего специального.