Какая госпошлина за подачу искового заявления об обжаловании мотивированного мнения профсоюза?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Галина! Госпошлина по делу в рамках КАС по данному вопросу составит 300 рублей. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством вопрос по уплате госпошлин регулируется ст. 333.19 НК РФ.

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо заплатить государственную пошлину в размере 300 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего