Ответчик уклоняется от суда - как долго продлится процесс и как вынести решение?

• г. Белгород

У меня в данный момент подходит к концу судебный процесс, же давно должно было быть вынесено решение, но дело в том, что ответчик, как только почувствовал, что проиграет это дело, перестал получать повестки. Вот уже два раза судья откладывала слушание. Он уже по судам посудился и прекрасно знает, что он может не получать телеграмм повесток, без его извещения суд дело не будет рассматривать, и живет он в другом городе. Так подскажите, долго ли это еще будет продолжаться и какие вообще меры есть, чтоб наконец то вынесли решение суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна в итоге суд вынесет заочное решение, правда его легко можно отменить, но тем не менее. Удачи Вам и терпения.