Как решить проблему с просроченной оплатой патента мигранта и непродленной регистрацией по месту жительства?

• г. Казань

Просрочил оплату патента мигранта на 1 день за июль. Но не знал об этом. Оплатил и за август. Сегодня истекает регистрация по месту жительства. Регистрацию не продляют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак, у вас и патент на работу аннулирован уже, поэтому вам выезжать нужно из РФ, иначе будет нарушение миграционного режима с возможностью получить запрет на въезд на 5 лет.