Перерасчет пенсии по второму льготному списку для двоих детей - возможен или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Вышла на пенсию по второму льготному списку. Имею двоих детей 1975 г. и 1986. положен мне перерасчет пенсии за двоих детей или нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд?

Здравствуйте Если вы вышли на пенсию до 2014 года включительно то вам могут сделать перерасчет пенсии не по Трудовому стажу А по баллам включив в годы вашего стажа годы ухода за детьми до полутора лет.