Негативный опыт ремонта автомобиля в СТО - использование б/у запчастей и последующая поломка - возможность взыскать ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Осуществлял ремонт своего автомобиля в СТО-запчасти были мои б/у. В результате авто не проездило и дня, ремонт новой поломки выйдет еще дороже предыдущей. Могу ли я взыскать ущерб с СТО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы сможете доказать, что поломка произошла из-за не компетентных действий специалистов СТО, тогда однозначно они будут Вамобязаны выплатитьвсе что суд вынесет.

Здравствуйте, сможете предъявить претензии, если сможете доказать причинно следственную связь между действиями сто и поломкой.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Для того, чтобы обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, необходимы доказательства, что по их вине произошла поломка, а для этого нужно заключение эксперта.