Доказательства нарушения - Зачем ГИБДД предоставляет лишь номер постановления без фотофиксации?

• г. Воронеж

А должно ГИБДД подавая бланк штрафа пристову предоставить доказательства этого штрафа то-ест снимок с видеокамеры или же нет ГИБДД подает голый номер постоновления без доказательст без снимка только сумму штрафа и пристав штрафует.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте приставку вообще не вправе штрафовать по линии ГИБДД штраф накладывается сотрудник ГИБДД Если вы не оплатите этот штраф то ГИБДД обращается на вас в суд который вносит в отношении Вас судебный приказ вот этот судебный приказ и передается приставам приставы взыскивают по нему в рамках исполнительного производства с вас этот штраф.

Здравствуйте, нет, на исполнение судебному приставу направляется только постановление, никакие доказательства предоставлять не нужно.

Удачи вам и всего наилучшего

Хорошо спасибо а суду они сразу высылают доказательства /снимки /или же по запросу суда.

В суд направляются все материалы дела об административном правонарушении, которые были составлены и получены.

Удачи вам и всего наилучшего