Доказательства нарушения - Зачем ГИБДД предоставляет лишь номер постановления без фотофиксации?
• г. Воронеж
А должно ГИБДД подавая бланк штрафа пристову предоставить доказательства этого штрафа то-ест снимок с видеокамеры или же нет ГИБДД подает голый номер постоновления без доказательст без снимка только сумму штрафа и пристав штрафует.
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте приставку вообще не вправе штрафовать по линии ГИБДД штраф накладывается сотрудник ГИБДД Если вы не оплатите этот штраф то ГИБДД обращается на вас в суд который вносит в отношении Вас судебный приказ вот этот судебный приказ и передается приставам приставы взыскивают по нему в рамках исполнительного производства с вас этот штраф.
Спросить07.08.2017, 13:58,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет, на исполнение судебному приставу направляется только постановление, никакие доказательства предоставлять не нужно.
Удачи вам и всего наилучшего