Заявление на оплачиваемую дорогу - проблемы с доставкой и решение в новом году

• г. Архангельск

Оплачиваемая дорога. В том году написала заявление на оплачиваемую дорогу. В отделе кадров сделали отметку. В силу обстоятельств до бухгалтерии заявление не донесла. В этом году хотела сдать билеты, чтобы оплатили - в ОК стоит отметка о использовании оплачиваемого отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите жалобу вашему руководителю, и заявление можно сдать и сейчас и дорогу вам должны оплатить

Всего хорошего.

Использованием права на оплату проезда к месту отдыха и обратно является фактическая оплата проезда. Отметка использованием права не является. Откажут в оплате проезда, взыскивайте в судебном порядке.