Сын находится в армии уже 3 месяца, проводит большую часть времени в госпитале из-за сердечных проблем, но не комиссуют - куда обратиться за советом?

• г. Челябинск

Сын находится в армии 3 месяц. Из них он большую часть находится в госпитале в связи с давлением и плохой работой сердца, но его почему то не комиссуют... Посоветуйте куда мне обратиться...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в военный комиссариат, либо в военную прокуратуру, в военкомате вас направят