Как и где продать участок под ИЖС в аренде с незавершенным строительством?

• г. Омск

Хочу продать участок под ИЖС но он у меня в аренде, есть не завершённое строительство, могу ли я его подать и куда мне нужно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте для того чтобы продать земельный участок вам нужно чтобы он находился у вас в собственности оформлять земельный участок для начала вам нужно оформить дом на нём.

Добрый день!

Какое вы имеете право продавать участок, который не является вашей собственностью, аренда это всего лишь временное пользование

Всего хорошего.