Отец моего ребенка не платит алименты, я слышала что можно сделать так, чтоб государство мне платило алименты пока его не нашли?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, у ребёнка есть его родители и никто за вас его содержать не будет и не обязан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения такого не предусмотрено.