Развод через ЗАГС. Можно ли перенести дату еще на один месяц?

• г. Воркута

Ответы на вопрос (3):

Можно перенести дату, Если вы не явитесь на регистрацию расторжения брака, можно написать заявление о приостановлении регистрации брака в связи с какими-то уважительными причинами.

Добрый день!

Ничего переносить нельзя, но если вы не явитесь в назначенное время, заявление будет аннулировано и придётся подавать заявление заново

Всего хорошего.