Ошибочная оплата госпошлины при регистрации транспортного средства через госуслуги - возможность использовать предыдущую квитанцию при оплате новой пошлины?

• г. Пермь

При оплате госпошлины за регистрацию транспортного средства через госуслуги совершил ошибку (не указал необходимость внесения изменения в ПТС и оплатил соответственно меньшую сумму. Заявление аннулировал и написал новое. Можно ли уплаченную ранее пошлину по квитанции у честь при оплате новой пошлины за новое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно конечно. При этом размер уплаченной вами государственной пошлины будет суммироваться и нужно приложить обе квитанции.