Как правильно обратиться и куда, чтобы восстановить обочины и построить тротуары на улице с одной полосой проезжей части

• г. Барнаул

На улице проезжая часть 3 м - одна полоса, выше "обочины"на 15 см, сейчас обочин нет - размыло, тротуаров не было никогда... как правильно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Станислав Васильевич, вы можете обратиться с жалобой в местную администрацию, т.к. дорогами и тротуарами занимаются именно они.

С уважением.