Доплата пенсии на крайний север - права и необходимые документы для перерасчета

• г. Санкт-Петербург

Мне 62 года, имею 3-их детей, рожденных в

1979, 1980 и 1986 годах. В то время мы проживали в местностях приравненых к районам крайнего севера. Имею ли я право на доплату пенсии и какие надо документы для перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

Если годы по уходу за детьми были включены в трудовой стаж нет никакой доплаты за совершеннолетних детей--необходимо предоставить подлинник свидетельства о рождении детей в ПФ.

Здравствуйте! Никаких нормативных актов по данному вопросу не принималось, поэтому оснований для доплаты нет. Удачи Вам и всего доброго.