Отключение электричества из-за задолженности по ЖКХ - законные условия или нарушение прав?

• г. Воронеж

У нас не оплачено за ЖКХ за декабрь и июль, сегодня пришли отключать свет! Ппедупреждением назвали штамп о задолженности на квитанции и теперь имеют право, я только сегодня оплатила за июль, но они требуют срочно погасить весь долг, либо отключение! Законны ли такие условия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами требование правомерно, Удачи Вам и всего доброго.