Возможность отправки заявления нотариусу по электронной почте и использование доверенного лица для доставки. Заявление на исправление ошибки в свидетельстве о праве на наследование.

• г. Витебск

Можно ли нотариусу отправить заявление по электронной почте или же доверенное лицо от моего имени отнесет заявление к нотариусу. Заявление на исправление ошибки в сидетельстве право на наследование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана. Отдать это заявление нотариусу может Ваш представитель по доверенности. Спасибо, что обратились на наш сайт, удачи и всего доброго.

Добрый день!

По электронной почте нотариусы никакие заявления не принимают. Только лично обращение со всеми необходимыми документами.

Что делать если нотариус не принимает мое заявление от доверенного лица.