Как составить обжалование и избежать лишения водительских прав после нарушения ПДД

• г. Москва

Совершил поворот на лево во двор где нарушил якобы ч.4 12.15 ПДД за что сейчас мировой судья вынес постановления на лишения вод. удост. На 6 мес. Хочу понять как правильно составить обжалование и обойтись просто штрафом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы говорить о содержании жалобы, нужно изучать ваши документы. Советую обратиться к юристу, чтобы вам помогли составить обоснованную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Для обжалования постановления об административном правонарушении Необходимо написать жалобу и направить ее в соответствии со статья 30.1 КоАП РФ в вышестоящий суд, То есть если вас решил мировой судья, Значит нужно подать жалобу в соответствующий районный суд города Москвы.

Здравствуйте. За составлением мотивированной жалобы на постановление суда советовал бы обратиться к юристу. Само постановление у Вас на руках?