Можно ли отдать ребенка в школу без прописки по месту жительства?

• г. Нальчик

Вопрос такой имею ли я право, отдать ребенка в первый класс в школу без прописки по месту жительства... В школе просят справку о прописке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам не могут отказать в приеме в школу только по причине отсутствия регистрации, если в этой школе есть свободные места. Удачи и всего доброго.