Я потерпевший. Проживаю во Владивостоке, а вызывают аж в Астрахань на очную ставку. Билет стоит в одну сторону 40 тысяч. Как быть?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте в адрес следователя письменное ходатайство о том, что не имеете возможности прибыть на указанное следственное действие, в связи с затруднительным материальным положением.