Возможно ли подать иск в своем городе при отсутствии возможности приехать в город прописки ответчика из-за наличия маленького ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Если мы с ответчиком проживаем в разных городах и у меня нет возможности приехать и подать иск по месту прописки ответчика (у меня маленький ребенок) могу ли я подать из своего города?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете направить исковое заявление в суд по почте. Некоторые иски могут быть предъявлены в суд и по месту жительства истца. С каким исковым Вы обращаетесь в суд?