Зачем вы создаете сайт если на вопросы не отвечаете и удаляете.?

• г. Балаханы

Зачем вы создаете сайт если на вопросы не отвечаете и удаляете.?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый! Это наше право!!! Пишите в почту Ваш вопрос юристу, законодательством государства которого он обладает.

Вы задайте свой вопрос четко еще раз. Возможно он был задан не корректно и на него вам не смогли ответить.